четверг, 9 июня 2011 г.

"ТОП 10" самых продаваемых книг

"Клуб Друзей" Московского Дома Книги представляет вашему вниманию ТОР 10 самых продаваемых книг  сети магазинов «Московский Дом Книги» в мае 2011г.Как написано в пресс-релизе: "Лидеры нашего ТОР 10, как мы видим, не изменились. На третьем месте – новинка от Жанны Агалаковой «Всё, что я знаю о Париже», которая недавно была презентована в Московском Доме Книги на Новом Арбате.Приятно отметить, что список пополнился двумя изданиями для родителей, это —  500 головоломок для детей и книга неповторимого японского автора Масару Ибука, который считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно. Он размышляет об огромном влиянии на новорожденных окружающей среды и предлагает простые и понятные приемы обучения, способствующие раннему развитию ребенка."

Обладателям пластиковой карты Клуба Друзей МДК гарантирована скидка.
Приятного чтения! 


См. также: 
ТОП 10 в июле
ТОП 10 в октябре 


4 комментария:

  1. Очень люблю Гариса Маркеса, и рада, что "Сто лет одиночества" оказался на первом месте по популярности в продаже. Улицкая с "Зеленым шатром" тоже заслуживает такой популярности.
    По книге Масару Ибука "После трех уже поздно" занимались со свей дочкой, когда она была совсем маленькая, очень хорошая книга!
    А вот Ж. Агалакову не читала, но так благодаря таким анонсам и находим, что почитать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой-то неожиданный для меня рейтинг. Маркес вошёл даже двумя названиями. Мне он не близок. Хотя писатель значительный, и многие его любят. пусть остаётся! :-) Агалакова неплохо написала, читала, но не до такой степени прониклась, чтобы купить. Улицкую всегда читаю с интересом. А вот роман Аксёнова о шестидесятниках не читала, но хочу и обязательно куплю! Очень нравится мне его творчество.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот так и рождаются идеи новых рубрик. Спасибо, коллеги, что живо откликнулись на предложенные новинки! Приятно осознавать, что "наши люди" в книжном тонусе и в курсе новинок. Буду и далее подбрасывать обновлённые списки ТОП 10ю Чем удобен МДК - можно сразу книгу заказать в интернет-магазине. Дороговато правда, но это уж вам решать - "read или не read" :)

    ОтветитьУдалить
  4. To be or not to be? What is the question? :-)

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш