понедельник, 18 января 2010 г.

Внимание, конкурсы!

Дорогие коллеги - школьные библиотекари!
Хоть эта информация не относится к вашей работе напрямую, но в нынешних условиях "борьбы за выживание" в школьном коллективе позволит, надеюсь, заработать "очки" (хотя бы опосредованно) в пользу информационного лидерства в школе. 

Итак,  Информационный центр «МЦФЭР Ресурсы образования», при информационной поддержке Федерального агентства по образованию, Федерального института развития образования, Департамента образования правительства Москвы проводит всероссийские конкурсы «Современный классный руководитель-2010» и «Заместитель директора школы – 2010». Еще раз обращаю внимание, что принять участие в конкурсе могут все желающие, проживающие и работающие на всей территории РФ!
Помогите отличиться своим коллегам-педагогам (коллегам следовало бы поставить в кавычки в свете событий "чиновничьего беспредела" по отношению к школьным библиотекарям). Кто знает, может быть в свое время это поможет и вам? Ведь не за горами конкурс "Школьный библиотекарь года - 2010"!

По материалам Информационного портала школьных библиотек России

1 комментарий:

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш