пятница, 20 июля 2012 г.

ИЗУЧАЕМ ИНТЕРНЕТ, ИГРАЮЧИ!

Именно так могут сказать про себя те, кто станет участником онлайн-чемпионата «Изучи Интернет – Управляй Им». Победителям – нетбук!
Сейчас, когда Интернет является частью жизни современного человека, знать все о всемирной паутине – это не прихоть, а требование времени. Конечно, все необходимые сведения можно найти в Сети, но гораздо увлекательнее восполнить пробелы в знаниях,… играя. И это не шутка!

С 1 июня, для всех желающих открыта регистрация на онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им». Чтобы отправить свою заявку на участие, необходимо зайти на сайт интернет-игры, пройти все этапы регистрации и получить письмо-подтверждение об успешной регистрации на свою электронную почту. Данные участников принимаются с 1 июня по 30 сентября включительно в двух категориях: индивидуальная и школьная.
По итогам чемпионата, который будет проводиться с 1 октября по 1 ноября, 15 победителей, набравших больше всего очков в своей категории, получат стильные нетбуки.
Подробную информацию об условиях и сроках проведения чемпионата, призовом фонде, а также о том, как подать заявку на участие в соревновании, можно на сайте www.интернет-чемпионат.рф, а также в разделе «События, конкурсы, гранты» портала РШБА.
От себя хочу добавить, что участвовать в обучении не запрещено и библиотекарям - лично я зарегистрировался и опробовал все сервисы - полёт нормальный! А что - неплохая возможность, играючи, пройти повышение квалификации...

4 комментария:

  1. Спасибо! Ребятам расскажу обязательно, может и сама поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, на самом деле интересно - особенно когда на вопросы ты отвечаешь заведомо правильно, но в глубине сомнение точит - а вдруг не так? Мы медь не учились нигде - самоучки! А для первых шагов вполне приличный тренажер...

    ОтветитьУдалить
  3. Very gгеаt ρost. I ѕimplу stumblеd upοn уоur blog and wіshed to say that
    I've really loved browsing your weblog posts. After all I'll be subscribing on
    yοur rѕs fеed аnd I'm hoping you write once more soon!watch hunted season 1 episode 8 Snow maiden online free stream
    Review my web blog - Hunted Season 1 Episode 8

    ОтветитьУдалить
  4. Repairing Small Cracks in Concrete Floors: Determine the Damage.
    Polished concrete floors
    come in different colours and types to suit the different decorative and
    functional requirements of domestic or commercial customers.
    Read your warranty carefully, and you'll see that it probably doesn't cover walls with efflorescence.

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш