воскресенье, 19 февраля 2012 г.

КОНКУРС СКАЗОК ДЕТСКОГО ЦЕНТРА «ВДОХНОВЕНИЕ»


Детский реабилитационный центр «Вдохновение» (Московская область, Рузский район) объявил о завершении конкурса сказок, который стартовал в ноябре прошлого года.
Напомним, что по условиям конкурса каждый желающий мог прислать сказку для детей-сирот – подопечных Центра – которая потом пополнит виртуальную «Библиотеку сказок».
Спасибо Вам за Ваше внимание и отзывчивость!
Было очень сложно выбрать победителей из такого количества прекрасных, добрых сказок. Организаторы благодарят замечательное жюри за их мнения, комментарии и выбор, а также читателей за голоса и поддержку любимых сказок.
Итак….

Первое и второе место разделили: Тарасова Нина Владимировна «Сказка о дружбе» (лидер среднего бала, лидер общего числа голосов, лидер общего числа балов по данным голосования сайта на 16.02.12 00 часов 10минут) и Елена Эртли (мнение членов жюри) - сказка « Дороже всего, сильнее всего».
Третье место: Анна. Сказка «Мечта».
Информация о комментариях жюри о сказках расположена на сайте в Новостях, сказки – победители находятся в папке Любимые сказки.
Надеемся, Что Вам будет интересно узнать, что на основе сказок конкурса на этом сайте мы создадим библиотеку сказок конкурса. Сказки будут структурированы по темам, авторам, возрастам для удобства чтения. Также останутся функции: отправить сказку, голосовать за сказку.
Мы ждем Ваши сказки для библиотеки сказок!
Они для нас очень важны, интересны!
Мы учимся, открываем мир, познаем дружбу, верность, счастье, любовь, читая Ваши сказки.
До встречи!
Если есть пожелания, комментарии, предложения, пожалуйста, пишите: kskazki@inbox.ru
наши сайты: www.drcv.ruwww.kskazki.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш