пятница, 11 ноября 2011 г.

11.11.11-11.11.11: Пожелаем Форуму быть!

Магия цифр завораживает! Меня - во всяком случае (см. пост "33333 на 88"). Сегодня все мы были свидетелями календарного палиндрома 11.11.11-11.11.11. Кто успел загадать желание? Не знаю, как в части секунд, но в 11 часов 11 минут все сотрудники нашего офиса враз затихли - наверное каждый думал о самом сокровенном...
Не скажу, что абсолютно все мои мысли были связаны с картинкой в этом посте, но все же, небольшую подготовительную работу провести пришлось - совсем немного, просто опустил новость о Форуме "Михайловское 2011" в нижний угол и в нужный момент нажал PrintScreen.
О чем думал я в этот момент - пусть останется моей тайной... Что касается Форума, то давайте вместе пожелаем, чтобы все его рекомендации получили дальнейшую жизнь и воплотились в документах Минобрнауки России. Всем школьным библиотекарям - успехов и исполнения желаний, ну а Форуму школьных библиотекарей - быть!  

11 комментариев:

  1. Ой, а мне в эту минуту не удалось замереть - я усиленно выдавала книжки целой ватаге малышей. и про магию этого мгновенья даже не вспомнила, увы...
    Но надеюсь, что и мои желания сбудутся. И всем нам вместе тоже желаю успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочется пожелать Форуму долгих лет процветания и развития! И в это верится когда читаешь отзывы о посещении форумных мероприятий или смотришь фото. Вы работаете командой и это главный залог успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Люба!
    С нашей работой замереть, действительно, не просто. Поэтому - будем жить! Ждем от тебя пост о Форуме!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, спасибо за оптимизм! Надеюсь увидеться с Вами в 2012 году. Кстати, нашлись Ваши землячки перед Форумом?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Вам Владимир, за Ваш оптимизм, насчет 2012 года!
    Землячки нашлись, но поездка нашего делегата не состоялась, по уважительной причине.

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОрово,что есть такие вот Форумы!Сколько полезного и приятного можно с них привезти.От души-процветания и успехов!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Желаю и Вам побывать у нас. Уверен - Вам понравится...

    ОтветитьУдалить
  8. C Форума вернулись недавно, а уже снова хочется со всеми встретиться. В этом году было как-то по-особенному тепло,дружеский союз единомышленников.А насчет желания в 11.11.11.11., чтобы никто в школе не забыл , директор собственноручно дал звонок, и все замерли, загадывая желание.
    Валентина Елтышева.

    ОтветитьУдалить
  9. Всех коллег поздравляю с Новым 2012 годом!Сегодня, смотрела, слушала сначала и до конца видеотрансляцию: запись онлайн-конференцию. Показалась, что я тоже побыла на форуме и сидела в зале, но увы, я сидела как всегда у себя за компьютером :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Соня, я рад, что даже в первый день Нового года Вы смотрели запись Форума школьных библиотекарей (это надо же, до чего надоел новогодний телевизор)! Спасибо за теплые слова и надеюсь на 6-м Форуме встретиться лично в Михайловском!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш