вторник, 4 мая 2010 г.

«ОГНЕВУШКА»: Итоги первого этапа

23 апреля состоялся очный тур интерактивной дистанционной игры для школьников «Огневушкин дозор – 2». Трансляция игры велась из МОУ Гимназия 86 г. Нижний Тагил. Идея и техническая поддержка - AVD - SYSTEM Ltd.
В игре приняли участие 14 команд из образовательных учреждений Нижнего Тагила, Ревды, Первоуральска, Златоуста. Ребята смогли в режиме on-line пообщаться друг с другом и очно познакомиться с Огневушкой (по замыслу координаторов игры - символом литературного наследия Урала и ключевым организующим героем всех игр).
Напомним, мероприятие было посвящено 205-летию со дня рождения датского писателя Ганса Христиана Андерсена.
Отличное знание произведений Г.Х. Андерсена продемонстрировали все команды. Активное участие третьеклассники приняли в аудио-турнире, аукцион-раунде, изо-раунде, интерактив-раунде.
В рамках игры проводился конкурс детского рисунка по мотивам сказок Г.Х. Андерсена. Каждая команда представила лучшие работы своих участников.
Вы можете повлиять на результат конкурса, если отметите 3 лучшие, на Ваш взгляд, работы. Приглашаем принять участие в голосовании. Номера трех выбранных работ (1, 2, 3 место) присылайте на адрес ognevushka@progulam.net до 15 мая. Результаты будут размещены на сайте http://www.progulam.net/konkurs.html 17 мая.

Информация предоставлена оргкомитетом игры «Огневушкин дозор»

Подробнее об игре:>>>

Ещё на эту тему:
Девчушка-огневушка снова "зажигает"
Онлайновый дозор Огневушки

1 комментарий:

  1. Коллеги, приглашаю вас и ваших учеников оценить работы юных художников! Сделать это можно прямо в альбоме (нравится-ненравится), он на поле блога справа. По вашим отзывам после 15 мая организаторы внесут поправки в итоги очного тура. Игра стартовала, следите за продолжением, география и число участников - неограничены, принимать участие в обсуждении могут все желающие! Огневушка поздравляет всех с Праздником Победы!

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш