понедельник, 26 октября 2009 г.

Поздравление с Международным днем школьных библиотек от президента РШБА

Дорогие школьные библиотекари!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Международным днём школьных библиотек!
Сердечно благодарю вас за то, что в трудных условиях финансового кризиса вы сохранили преданность нашей, такой важной во все времена, профессии, несущей свет знаний и добра, человеческой мудрости, накопленной за многие тысячелетия развития человечества!
Наша профессия - креативная, творческая. Мы «взращиваем мудрецов» новых поколений!
РШБА в это трудное время прикладывает все усилия для того, чтобы в обществе и государстве была признана и высоко оценена деятельность школьных библиотекарей – настоящих подвижников своего дела.
Желаю вам, дорогие школьные библиотекари, здоровья, радости, добра, новых поколений вдумчивых, умных читателей и высокой оценки вашего труда в соответствии с тем огромным вкладом, который вносят в дело просвещения и воспитания Человека хорошая книга, сильная библиотека и главный библиотечный Мудрец, хранитель, советчик и навигатор в мире книг – школьный библиотекарь!

Президент РШБА               Т.Д. Жукова

4 комментария:

  1. Спасибо, Татьяна Дмитриевна, за поздравление сообщества школьных библиотекарей! Общими усилиями оно вскоре станет истинно российским сетевым сообществом!

    ОтветитьУдалить
  2. Хей-я! Поздравляем РШБА, наш ясавэй! Если вы все еще не выучили ненецкий - ясавэй - проводник, знающий местность, он обычно идет впереди и указывает дорогу. Будьте здоровы и не отступайте от выбранного пути ни на шаг, ни при каких обстоятельствах. Помните, мы равняемся на вас, мы шагаем за вами и вместе с вами, мы верим в вас! Чумработница из ЧУМотеки

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяне Дмитриевне - огромное спасибо за замечательное напутствие школьным библиотекарям! Когда мы вместе - мы сила!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Татьяна Дмитриевна, сил Вам побольше и здоровья! РШБА - двигатель прогресса школьных библиотек.

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш