четверг, 27 сентября 2012 г.

Старт интернет-чемпионата «Изучи Интернет – Управляй Им»

Администрация Всероссийского чемпионата по образовательной игре для учащихся «Изучи Интернет – Управляй Им» анонсирует детали предстоящего соревнования, которое стартует 1 октября 2012 года.
На данный момент подали заявки на участие более 200 школьных команд и около 2000 учащихся, собирающихся выступить в индивидуальном зачете. Всем им в течение 1 октября на указанные при регистрации адреса электронной почты придут письма с индивидуальными логинами и паролями, а также подробными инструкциями и правилами.

Сейчас продолжается регистрация на чемпионат. Подать заявку на участие все желающие могут в течение пяти оставшихся до начала чемпионата дней. У зарегистрировавшихся участников есть возможность потренироваться на сайте игры www.igra-internet.ru, получая базовые знания об устройстве и принципах функционирования Сети.
В ходе командного и индивидуального чемпионатов будет разыграно 15 нетбуков Samsung N100S-N03 и 11 планшетов Ritmix RMD-721, которые помогут школьникам и студентам не только в учебе, но и в активном изучении возможностей Интернета.
Соревнование проводится при поддержке Координационного центра доменного имени сети Интернет и компании «Ростелеком». Подробнее ознакомиться с правилами участия и регистрации на интернет-чемпионат можно на сайте www.интернет-чемпионат.рф.

1 комментарий:

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш