пятница, 10 февраля 2012 г.

ОПЛАТА ТРУДА УЧИТЕЛЕЙ ПО НОВЫМ МОДЕЛЯМ

Портал «Сеть творческих учителей»  приглашает  принять  участие в обсуждении новых схем оплаты труда учителей. В настоящее время в регионах сложились три модели новых систем оплаты труда. Эти модели построены на общих принципах, но имеют существенные различия. 
Обсудить общие для трех моделей ключевые принципы, существенные различия между ними и сопоставить практику реализации этих моделей в школах – задача обсуждения в Дискуссионном клубе Министерства образования и науки РФ.
От себя добавим, что школьные библиотекари, в связи с введением в 2011 году новой должности «педагог-библиотекарь», тоже могут принять участие в обсуждении вопросов оплаты своего труда в новых условиях. Думаем, что это будет полезно и для самих библиотекарей, и для руководителей образовательных учреждений, и для коллег-педагогов, тем более, что основные полномочия по урегулированию спорных вопросов отданы в регионы, вплоть до директоров школ.

Последний вебинар РШБА на тему 

Источник информации: электронная рассылка новостей «Самое основное на портале "Сеть творческих учителей"»

1 комментарий:

  1. Володя, извини, что не в тему...
    Я вручаю тебе приз ЧУДО-блог. Подробности здесь Миры БИБЛИОТЕК

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш