среда, 4 июля 2012 г.

В ОТПУСК С ПЕРЕВОДЧИКОМ!

Москва, 3 июля 2012 г. Компания «Электронные словари» www.slovary.ru, официальный дистрибьютор Tiwell Assistant LLC в России, представляет электронный переводчик ASSISTANT AT-1412 Travel. Новая модель выделяется возможностью перевода текста на 12 языков, большой словарной базой, включающей 8 авторитетных Оксфордских словарей, расширенными функциями обучения и возможностью перепрошивки переводчика на другой комплект словарей.
В последние несколько лет тема путешествий является очень актуальной, ведь поездки в другие страны становятся все доступнее, а предложения туристических компаний – все заманчивее. Однако для многих людей пребывание в различных странах становится не только источником приятных впечатлений и незабываемых открытий, но и серьезным тестом на знания иностранных языков. И часто из-за невозможности донести свои желания до иностранного персонала или сложности в общении с местными жителями долгожданный отдых в экзотической стране превращается в тяжкое испытание.
Электронный словарь ASSISTANT АT-1412 Travel как раз и является тем высокотехнологичным решением, которое способно победить «языковой барьер» и максимально раздвинуть границы общения. Теперь не нужно в совершенстве владеть языком той страны, куда вы хотите отправиться в отпуск или командировку, - достаточно укомплектовать свой чемодан электронным переводчиком ASSISTANT АT-1412 Travel, и любая поездка превратится в настоящий праздник, наполненный радостью общения.
Революционным нововведением словаря ASSISTANT АT-1412 Travel является возможность перевода произвольных фраз с любого на любой из двенадцати языков, что позволяет на достойном уровне объясниться с иностранцами. Для перевода достаточно ввести текст и выбрать язык перевода – и на экране появится максимально близкий перевод фразы на выбранный язык. Алгоритм перевода идентичен методике крупных онлайн-переводчиков - ASSISTANT АT-1412 Travel анализирует все тексты, находящиеся в базе словарей, и выдает наиболее часто встречающийся вариант перевода.
Электронный словарь ASSISTANT АT-1412 Travel выполнен в формате раскрывающегося «блокнота». Внутри находится LED-дисплей, а также клавиатура, позволяющая набирать слова и фразы для последующего перевода.
Слот для карт памяти формата MicroSD позволяет использовать дополнительные материалы на флеш-картах как для изучения языков, так и для развлечения. Связь с компьютером осуществляется через USB-порт, питается устройство от двух батареек ААА.
В комплектацию, помимо самого электронного словаря, входит USB-кабель, наушник и инструкция по использованию.
Рекомендованная розничная стоимость электронного словаря ASSISTANT АT-1412 Travel составляет 6 490 рублей.

Дополнительная информация доступна по ссылке: http://www.slovary.ru/itemdet.php?item_id=128

5 комментариев:

  1. Переводчик хорош, но лучше живой :-) А еще лучше, когда ты сам себе переводчик.
    Но не всем дано...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, живой переводчик хорош! А если красивая женщина - в особенности))

      Удалить
  2. Ух ты! Класс! Мне очень даже может пригодиться...)))) Дороговато только!

    ОтветитьУдалить
  3. NB, я думаю, что гораздо дешевле, чем "живой переводчик" (см. выше). )))

    ОтветитьУдалить
  4. Иногда такой живой переводчик достаётся даром. Но не все это могут оценить! Особенно, если это красивый и умный переводчик...)))

    ОтветитьУдалить

Модератор настроения

Хорошее настроение, не отходя от компьютера


Вводим своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», жмём «OKEY», включаем колонки погромче и смотрим, как настроение повышается само собой!



Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.

Коллеги-блоггеры отметили наш

Коллеги-блоггеры отметили наш